30.09.2019 - 06.10.2019

Montag

  Saal Dreherstraße     Saal Johannespassage
      18:15 - 19:00 Dance Aerobic (Vicky)
19:30 – 21:00 Paare Bronze (Patrick/Gabi)   19:15 - 20:15 Bodyworkout (Vicky)
21:00 – 22:30 Paare Gold (Gabi)      

Dienstag

  Saal Dreherstraße     Saal Johannespassage    
10:00 - 10:45 Fitness (Patrick)          
16:30 - 17:15 Paartanz für Kinder (Gabi)          
17:15 - 18:15 HipHop Beginner (Vicky)   17:30 - 18:30 Tanzfit Solo (Gabi)    
18:15 - 19:15 Hip Hop Advanced (Vicky)   18:30 - 19:30 Turniertraining Latein (Gabi)    
19:30 - 21:00 Paare Gold (Patrick)   19:30 - 21:00 Paare Bronze (Gabi)    
21:00 - 22:30 Paare Club (Patrick)          

Mittwoch

  Saal Dreherstraße     Saal Johannespassage
18:00 - 19:30 Jugend Gold (Patrick      
19:30 - 21:00 Paare Silber (Patrick)   19:30 - 21:00 Paare Gold (Gabi)
21:00 - 22:30 Paare Bronze (Patrick)      

Donnerstag:

  Saal Dreherstraße     Saal Johannespassage
10:00 - 10:45 Mawiba      
16:00 - 16:45 Kindertanz 3 - 5 (Patrick)      
18:00 - 19:30 Jugend Grundkurs (Patrick)      
19:30 - 21:00 Paare Club (Patrick)   20:15 - 21:00 Linedance (Gabi)
21:00 - 22:30 Paare Goldstar (Patrick)      

Freitag

  Saal Dreherstraße     Saal Johannespassage
18:00 - 19:30 Jugend Bronze (Patrick)   18:00 - 19:30 Jugend Showformation (Gabi)
19:30 - 21:00 Paare Bronze (Gabi)   19:30 - 21:00 Paare Goldstar (Patrick)
21:00 - 22:30 Paare Gold (Gabi)   21:00 - 22:30 Paare Silber (Patrick)
         

Samstag

  Saal Dreherstraße     Saal Johannespassage
09:30 – 12:00 TTC Formation      
12:00 – 13:00 Turniertraining Standard (Gabi)      
15:00 – 16:30 Jugend Club (Patrick)   15:00 - 16:30 Jugend Grundkurs (Gabi)  
16:30 – 18:00 Jugend F - Kurs (Gabi)      
18:00 – 19:30 Paare Silber (Gabi)      
19:30 - 20:15 Discofox Club (Patrick)      

Sonntag

  Saal Dreherstraße     Saal Johannespassage
10:30 - 12:00 Paare Gold (Patrick)   11:00 - 11:45 Linedance Grundkurs (Gabi)
12:00 - 13:30 Paare Silber (Patrick)      
14:30 - 16:00 Paare Bronze      
16:00 - 17:30 Paare Silber (Gabi)   16:00 - 17:30 Paare Goldstar (Patrick)
17:30 - 19:00 Standard Formation (Gabi)   17:30 - 19:00 Paare Gold (Patrick)
19:00 - 20:30 Paare Club (Patrick)   19:00 - 20:30 Paare Grundkurs (Gabi)
20:30 - 22:00 Paare Goldstar (Patrick)   20:30 - 22:00 Paare Bronze (Gabi)